Heart
0

Статьи

12 Окт 2020
Универсальные силуэты свадебных платьев
Вы наверняка знаете, что свадебные платья подбираются и подгоняются по фигуре, поэтому всем невестам, у которых фигура по какому-то из параметров нестандартная, бывает сложно выбрать подходящий наряд.
23 Сен 2020
Как себя нужно вести в примерочной
Казалось бы, какие могут быть подводные камни в примерке платья? Надела, посмотрела со всех сторон, и если все хорошо, то купила, так? Не совсем.
3 Авг 2020
Пышные свадебные платья в летний сезон — за и против
Лето кажется лучшим временем года, чтобы заключить брак: погода радует, открывается много новых возможностей разнообразить программу, становятся доступны развлечения, которые зимой невозможны, да и просто нет ограничения по нахождению на свежем воздухе.
20 Июл 2020
Рукава на платье этим летом
Наступил летний сезон, самый жаркий и в прямом смысле, и в смысле свадеб. В нашей стране, где 9 месяцев в году климатические условия оставляют желать лучшего, именно летом происходит настоящий бум регистраций и свадебных торжеств.
13 Июл 2020
Стоит ли перешивать старые платья?
Вы наверняка видели такие истории, когда невеста появляется на своей свадьбе в необычном платье, а затем оказывается, что это платье ее бабушки, которое было перешито специально по ней.
24 Июн 2020
Можно ли самостоятельно укорачивать платье?
Вы наверняка знаете, что любое свадебное платье обязательно подгоняется по фигуре (за исключением тех нечастых случаев, когда оно само идеально садится, и дорабатывать ничего не требуется).
28 Фев 2020
Какие приемы используются в свадебных платьях для беременных
Невест, ожидающих рождение ребенка, на самом деле довольно много, это частое явление в современном мире. И все-таки есть распространенное и ничем не подкрепленное мнение, что найти платье для женщины в положении невозможно.
20 Фев 2020
Мешают ли рукава на свадебном платье
Среди всех вопросов, которые встречаются в тематике свадебных нарядов, очень значимую часть составляют вопросы о рукавах. Действительно, этот элемент в платье невесты всегда на виду, и всегда в движении (как и руки — можете понаблюдать за своими ежедневными активностями и убедиться: это самая подвижная после шеи часть тела).
28 Янв 2020
Такие разные рукава
Покупка свадебного платья с рукавами — отличная идея для свадьбы в зимнее время. Рукава — это дополнительная защита ваших рук от холода, а на морозе и ветру любой открытый участок кожи может стать точкой, с которой начнет разрастаться ваше нежелание находиться на улице.
20 Янв 2020
Платья со съемными элементами — чем они хороши зимой?
За окном в самом разгаре зима, и для большей части территории нашей страны это означает довольно сложные погодные условия.
30 Дек 2019
Как уверенно ходить в свадебном платье, если вы этого никогда не делали
Свадебное платье — наряд специфический и нестандартный. Большинство женщин его надевают один раз в жизни, но и среди тех, кто выходит замуж больше одного раза, далеко не все чувствуют себя в таком платье уверенно и комфортно.
23 Дек 2019
Каким должно быть платье для зимней свадьбы
Наступает новый зимний свадебный сезон. И хотя для свадебных каталогов все же самым активным периодом работы остается лето, в зимние месяцы за нарядами приходит тоже довольно много невест, а нам всегда есть что им предложить.
27 Ноя 2019
Что такое «бохо» и в чем особенности этого стиля
Если вы не слышали о стиле «бохо», то вам обязательно стоит познакомиться с этим направлением, которое сейчас стало очень популярным, и в ближайшие годы не потеряет своей актуальности.
19 Ноя 2019
Легкие платья в межсезонье
Один из частых вопросов, на которые нам приходится отвечать, связан с тем, в какой момент теряет актуальность летняя коллекция и становится актуальной зимняя.
14 Окт 2019
Какие рукава на свадебном платье выбрать?
Мы предлагаем вам несколько базовых принципов, которые вам помогут определиться с основными параметрами и значительно сузить поиск.
3 Окт 2019
Как сэкономить при покупке платья
Существует несколько способов заполучить свадебное платье по отличной цене. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки. Давайте рассмотрим их и перечислим все плюсы и минусы.
12 Сен 2019
Выбираем легкое платье для невесты
Главная сложность при выборе наряда для свадьбы — это определить, какой вы хотите себя видеть...
3 Сен 2019
Почему платья силуэта «рыбка» все еще актуальны?
Свадебная мода — одна из тех областей, где постоянно происходят какие-то изменения и появляются новые тенденции. При этом некоторые основные линии, по которым работают дизайнеры, уже довольно долгие годы остаются актуальными.
8 Авг 2019
5 платьев для твоей осенней свадьбы
Впереди яркая осенняя пора, а значит самое живописное время для свадебных церемоний. Буйство красок, романтика природы и комфортная температура — что может быть лучше для самой романтичной свадьбы?
29 Июл 2019
Просто блестяще!
Фасоны, силуэты, крой — почему-то именно на эти параметры чаще всего мы обращаем свое внимание при выборе наряда. А что если первым делом взглянуть на фактуру?